Город В Челябинске открылась гастрономическая школа «Стол»

В Челябинске открылась гастрономическая школа «Стол»

Гастрономическая школа «Стол» приглашает всех желающих на уроки кулинарного мастерства в лучшие рестораны города Челябинска.

«Наша школа – это одно из направлений гастрономического журнала «Стол», появившегося на рынке челябинских СМИ в начале октября, – говорит директор проекта Елена Водкина. – Гастрономическая школа – это насыщенная и яркая программа для повышения уровня кулинарного мастерства, наши педагоги – специалисты знаменитых челябинских и мировых ресторанов, наши мастер-классы – учеба, игра и общение. Это удовольствие».

Гастрономическая школа «Стол» приглашает неравнодушных к гастрономии индивидуалов и групп соратников, компании друзей и коллег, больших семьянинов и маленьких любителей готовить. На занятиях можно получить бесценные советы, навыки, рецептуры, практику и подробнейшие рекомендации.

Школа «Стол» развивается по нескольким направлениям:

  • гастрономические мастер-классы – подробные уроки создания блюд всего мира: авторские и традиционные; национальные и международные; классические и экзотические – все, что может заинтересовать не только продвинутого любителя готовить, но и интересующихся, чем кормят их в кафе и ресторанах. Закуски, салаты, супы; блюда из теста, мяса и птицы, всевозможные десерты… Скрупулезный процесс кулинарного творчества вкупе с занимательной информацией об истории: корнях и развитии создаваемого блюда.

  • эногастрономические мастер-классы – именно эногастрономические, а не просто сомелье мастер-классы. Когда подробная информация сомелье о напитках крепких и не очень, эксклюзивных и на каждый день, элитных и общедоступных, марочных и столовых сопровождается не только дегустацией, но и специально созданными шеф-поварами гастрономическими союзами, гармонирующими с ними.

  • корпоративные мастер-классы – возможность для любой фирмы и компании не только организовать великолепный досуг для сотрудников, но и сплотить собственный коллектив за совместным занятием: увлекательной учебой под руководством профессиональных гастрономов.

Заявки на участие в мастер-классах по телефону: (351) 215-02-20 или по электронной почте: stolinfo@mail.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления