RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

747мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город На ЧМК наградили победителей конкурса «Цветущий комбинат»

На ЧМК наградили победителей конкурса «Цветущий комбинат»

На Челябинском металлургическом комбинате подвели итоги смотра-конкурса «Цветущий комбинат – 2010», в котором принимали участие 38 цехов и подразделений предприятия.

С инициативой проведения конкурса «Цветущий комбинат» пять лет назад выступили работницы женсовета термического цеха ЧМК. Идею с энтузиазмом поддержали работники предприятия и его руководство. С тех пор цеха и подразделения ежегодно с апреля по сентябрь соревнуются в ландшафтном дизайне, разнообразии цветов на своих клумбах и сложности композиций. В этом году на территории ЧМК высадили 40 тысяч цветов, подготовили и оформили 16 цветников и клумб. Весной на комбинат завезли чернозем и цветочную рассаду.

В конкурсе принимали участие цеховые коллективы ЧМК и дочерние предприятия, расположенные на его производственной площадке. Жюри конкурса определило победителей по семи номинациям.

Победителям стали: коллектив прокатного цеха №1 («Инициатива и новаторский подход») автотранспортное управление («Лучший подбор растений и цветочных культур»), коллектив прокатного цеха №4 («Оригинальность оформления территорий»), ремонтно-котельный цех ООО «Спецремзавод» («Образность и выразительность композиций»), ООО «Мечел-Кокс» («Лидерство и постоянство»), ремонтно-строительный цех («Лучший дизайн»), Первое место в номинации «Расширение временных границ» завоевал цех механизации ремонта – их клумбы продолжают цвести и сегодня. А специальный приз профкома ЧМК «За волю к победе» завоевал коллектив ООО «Мечел-Материалы».

Все победители получили кубки, дипломы и денежные премии от администрации комбината. Цехам, занявшим вторые места, профсоюзный комитет ЧМК вручил дипломы и денежные премии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления