Город 26 октября – День малого и среднего бизнеса в Челябинске

26 октября – День малого и среднего бизнеса в Челябинске

Промсвязьбанк и «Опора России» реализуют федеральный информационный проект «Дни малого и среднего бизнеса в России», который пройдет в 20 городах.

В рамках проекта 26 октября в Челябинске состоится форум, в котором примут участие представители администрации города, прокуратуры, ЮУТПП, корпорации «Стратум», «Опоры России», Промсвязьбанка и других общественных и коммерческих организаций.

Подробно ознакомиться с программой форума можно на сайте Dni-msb.ru «Своей целью мы ставим донесение до представителей МСБ наиболее важной и актуальной на сегодняшний день информации, которая поможет защитить, сохранить и приумножить их бизнес. Наша задача – дать предпринимателю инструмент, который, в конечном счете, поможет снизить издержки, оптимизировать учет и планирование работы предприятия, позволит разобраться в вопросах субсидирования, финансирования и банковских услугах», – говорит начальник управления малого и среднего бизнеса Челябинского филиала Промсвязьбанка Ольга Шаловей.

Генеральными информационными партнерами Дня МСБ в Челябинске выступают журнал Курс дела и сайт ChelFin.ru.

Место проведения: г. Челябинск, пр. Ленина, 35, Центр международной торговли Челябинск, зал «Таганай» (около здания «Гипромеза»). Начало в 9:30.

Участие бесплатное.

Зарегистрироваться можно на сайте Dni-msb.ru или по тел.: (351) 265 05 54; +7 912-899--22-27.

Виктория Борисенкова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления