Город В Челябинске задержан магазинный вор с необычным портфелем

В Челябинске задержан магазинный вор с необычным портфелем

В челябинском магазине парфюмерии задержан вор, пытавшийся вынести три флакона духов стоимостью более восьми тысяч рублей. Прибывшие на вызов сотрудники милиции обнаружили, что портфель задержанного молодого человека обшит алюминиевой фольгой, которая должна была спасти от сигнала датчиков на выходе.

Как сообщили в отделе информации и общественных связей ГУВД по Челябинской области, 24-летний житель Миасса тайком положил в портфель флаконы и отправился на выход, но чудо-портфель его подвел, датчики запищали. Молодой человек в панике попытался вернуть флакончики на место, но был пойман с поличным.

«Прибывшим стражам порядка ценитель элитной парфюмерии пояснил, что алюминиевый портфель использует только как термосумку для продажи мороженого, – говорится в официальном сообщении ГУВД области. – Помимо необычного портфеля, при молодом человеке находился пакет с абсолютной новой парой женских сапог 35 размера без чека и коробки. Задержанный сообщил, что элегантных сапожки он нес в подарок своей любимой женщине. Ранее молодой человек уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичную кражу из магазина. Сейчас сотрудниками милиции устанавливается магазин, из которого предположительно была похищена обувь».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления