Город «Трактор» и «АиФ» объявляют фотоконкурс для болельщиц «Мисс Боди-арт»

«Трактор» и «АиФ» объявляют фотоконкурс для болельщиц «Мисс Боди-арт»

Челябинский «Трактор» и газета «Аргументы и факты» объявляют фотоконкурс для болельщиц «Мисс Боди-арт». Победительницу ждут призы от хоккейного клуба: какие именно будет объявлено позже.

Не секрет, что среди фанатов «Трактора» есть немало представительниц прекрасного пола, которые искренне, от души поддерживают на матчах любимую команду. Организаторы конкурса предлагают девушкам проявить себя в фотоконкурсе «Мисс Боди-арт». Это очень просто: от модели и фотографа требуется качественный снимок, который отразит преданность и любовь участниц к клубу, поскольку, по условиям акции, рисунок на теле претендентки на главный приз должен быть выполнен с использованием символики и фирменных цветов «Трактора». Идеи для рисунков – простор фантазии участниц.

«Первый этап – отбор конкурсных снимков – пройдет с 25 октября по 8 ноября. Фото должно соответствовать заданной тематике (на фото должна быть девушка, украшенная рисунком в стиле боди-арт, выполненным с учетом фирменной символики ХК «Трактор»). Чтобы принять участие в конкурсе, необязательно быть профессиональным художником. Схематичное нанесение символики «Трактора» на тело болельщицы сделает ее участницей конкурса.

Рисунок должен покрывать хотя бы пространство в 20х30 см. тела участницы.

Фото должно быть горизонтальным. Размер фото – от 1 Мб.

  • с 9 по 30 ноября – фотоголосование за участниц. Голосовать можно раз в сутки с одного компьютера;

  • с 1 по 5 декабря – подведение итогов;

  • с 6 по 7 декабря – награждение участников.

Фото участниц конкурса ждут на e-mail: chel.aif@mail.ru.

Подробные условия читайте здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления