RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

с-в.

746мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город В ДТП на трассе Куса–Златоуст пострадали четыре человека

В ДТП на трассе Куса–Златоуст пострадали четыре человека

Вчера в дорожно-транспортном происшествии на трассе Куса–Златоуст в результате столкновения ВАЗ-2105 и Ford Fusion пострадали четыре человека. Для деблокации водителя и пассажира «пятерки» потребовалась помощь спасателей.

ДТП произошло около 18 часов. На место происшествия прибыли сотрудники Златоустовского отряда ПСС области. «Водитель иномарки 1957 года рождения получил некоторые повреждения, однако он смог выйти из авто и самостоятельно передвигаться, – сообщила пресс-секретарь поисково-спасательной службы Челябинской области Наталья Старикова. – Его спутницу, находившуюся в пассажирском кресле, очевидцы увезли в больницу еще до приезда спасателей. Серьезная помощь потребовалась водителю и пассажиру «пятерки». От удара двигатель их машины оказался в салоне и зажал ноги. С помощью гидравлического инструмента спасатели деблокировали пострадавших».

«У обоих ушибы и переломы различной степени тяжести, предположительно повреждения позвоночника. У водителя травма колена», – добавляет спасатель первого класса Владислав Шатунов.

Пострадавшим была оказана первая медицинская помощь, после чего они были переданы сотрудникам скорой медицинской помощи.

Причины и обстоятельства ДТП выясняют сотрудники ГИБДД.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления