RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Глава Минсельхоза России благодарит Юревича за работу на «Золотой осени»

Глава Минсельхоза России благодарит Юревича за работу на «Золотой осени»

На имя губернатора Челябинской области Михаила Юревича поступило письмо от министра сельского хозяйства РФ Елены Скрынник с благодарностью за участие южноуральских предприятий в Российской агропромышленной выставке «Золотая осень-2010». «Выражаю уверенность, что возглавляемый Вами регион с такой же ответственностью примет участие в выставке и в следующем году», – говорится в письме.

В обращении Елены Скрынник отмечается, что у специалистов и посетителей выставки заслуженным вниманием пользовалась экспозиция Челябинской области, в которой наиболее полно были продемонстрированы достижения сельскохозяйственной науки, товаропроизводителей всех форм собственности, предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности.

Напомним, Российская агропромышленная выставка «Золотая осень-2010» проходила с 1 по 11 октября в Москве. Делегацию Челябинской области возглавил лично губернатор Михаил Юревич. На стенде Южного Урала была представлена продукция более 20 товаропроизводителей, которые в итоге завоевали 18 золотых, восемь серебряных и семь бронзовых медалей. Основное количество наград южноуральцы получили в конкурсе «За производство высококачественной биологически безопасной продовольственной продукции». Традиционно это продукция птицеводства, мясная переработка, консервы, алкогольные и безалкогольные напитки, мука и кондитерские изделия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления