Город Риелторы Челябинска готовы стать лучшими

Риелторы Челябинска готовы стать лучшими

Меньше недели осталось до того момента, как риелторское сообщество начнет выбирать лучших в своей профессии. До 22 ноября сайт DomChel.ru продолжит принимать заявки на участие ежегодной профессиональной премии «Риелторская компания – 2010». В течение недели после старта проекта заявки в этом году уже подали 18 агентств недвижимости. Год назад за звание лучших боролись 17 компаний.

Как и в прошлом году, лучших в профессии определят сами участники рынка. Принять участие в конкурсе может любое агентство недвижимости Челябинска и Челябинской области, имеющее сайт в Интернете. 22–23 ноября все зарегистрированные участники получат анкеты для голосования и смогут по ряду критериев оценить работу своих коллег. Голосовать за собственную компанию запрещено.

Кроме того, предусмотрена «народная» номинация от пользователей сайта DomChel.ru – «Ключ доверия». С 29 ноября по 6 декабря на сайте будет проводиться онлайн-голосование, где каждый желающий сможет проголосовать за одно из агентств недвижимости. Мы также добавили еще одну номинацию – «Открытие года». Она специально для тех компаний, которые только начали свою работу в 2010 году и уже успели достичь определенных результатов. Итоги конкурса «Риелторская компания – 2010» мы огласим в эфире программы «Эксперт-клуб», съемки которой пройдут 14 декабря в телестудии сайта 74.ru.

Подробней узнать об условиях конкурса, призах, подарках премии, а также скачать заявку на участие можно здесь.

Узнай, кто лучший среди риелторов!

Внимание! Заявки принимаются только до 22 ноября включительно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления