Город В Челябинске сгорел крупный склад электротоваров

В Челябинске сгорел крупный склад электротоваров

В Челябинске сгорел склад электротоваров, реализуемых сетью магазинов «Свет». Огнем уничтожено около 300 квадратных метров кровли, погибших и пострадавших нет. Материальный ущерб устанавливается.

Вечером 18 ноября 3-й отряд федеральной противопожарной службы был поднят по тревоге: диспетчер Центра управления кризисных ситуаций ГУ МЧС по Челябинской области принял очередное сообщение о пожаре в столице Южного Урала.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС, возгорание было зафиксировано на улице Северный Луч, 3. Вспыхнул склад электроизделий, реализуемый сетью магазинов «Свет». Для тушения здания размером 80 на 15 метров выехали четыре автоцистерны, две единицы спецтехники. Пожарные вызвали энергослужбу и скорую помощь, но врачам работы не нашлось: погибших и пострадавших не было. Первое пожарное подразделение прибыло через десять минут после звонка – в 23:20. К этому времени площадь возгорание составила уже 900 квадратных метров. Огонь мог перекинуться на соседние строения, а источники воды от места возгорания располагались достаточно далеко. Командир тушения присвоил пожару вторую категорию и вызвал подкрепление.

Уже в 23:29 огонь был локализован. Причины возгорания пока не установлены.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления