Город Силач и усач дают уроки здоровья

Силач и усач дают уроки здоровья

Что может объединять главного усача Челябинска, солиста легендарного ансамбля «Ариэль» Бориса Каплуна и известного стронгмена Дмитрия Кононца? На первый взгляд, вопрос тупиковый. Борис Федорович на рекорды не претендует, разве что на музыкальные, а Дмитрий в певцы пока не собирается. Ответ же удивительно прост: известные личности Челябинска стали яркими активистами в борьбе за здоровый образ жизни. Они занимаются спортом, стараются соблюдать режим, тщательно следят за своим рационом и с большим удовольствием делятся особыми секретами, помогающими в этой борьбе. Ключ к здоровью «звезды» нашли в воде.

Борис Федорович твердо уверен: восстановить форму и привести организм в тонус помогает вода. Но не любая, а исключительно высшей категории качества. Поэтому к ее выбору стоит отнестись серьезно. Музыкант признается, что всегда читает этикетки. Состав, свойства, производитель – важно все. Пройти его личный контроль качества дело нелегкое. Удовлетворить такие высокие требования артиста оказалось под силу лишь воде «Бежин луг» – и вкусно, и полезно.

Известный стронгмен Дмитрий Кононец с мнением Бориса Федоровича солидарен. «Вода важна для здоровья организма и поддержания тонуса. Главное не ошибиться в ее выборе», – подчеркивает он.

Фото: Видео Евгения Емельдинова, монтаж Сергея Кабакова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления