RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Лучшие студенты Челябинской области подарили губернатору мобильник

Лучшие студенты Челябинской области подарили губернатору мобильник

Сегодня губернатор Михаил Юревич вручил стипендии в 15 тысяч рублей лучшим студентам Челябинской области. В свою очередь учащиеся вузов преподнесли главе региона символический подарок – мобильный телефон с контактами всех присутствующих в зале представителей «золотой сотни».

Приветствуя собравшихся, Михаил Юревич пожелал им и в дальнейшем так же упорно добиваться поставленных целей. «Ежегодно мы отмечаем лучших из лучших – студентов и школьников, с тем, чтобы дать им дополнительный импульс к развитию. Искренне убежден, что, если человек настойчив в образовании, он будет также успешен в профессии и даже в семейной жизни. А главная задача нас, представителей власти и бизнеса, – создать все условия, чтобы молодое поколение имело возможность реализовать свои таланты», – считает глава региона.

Как напоминает пресс-служба губернатора, по традиции, в середине осени на торжественный прием в резиденцию губернатора приглашают сто самых талантливых студентов региона. Все они – победители областных и всероссийских олимпиад, круглые отличники, успешные спортсмены и общественники.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления