Город Бесплатный мастер-класс: как научиться влиять на других людей

Бесплатный мастер-класс: как научиться влиять на других людей

Узнать, что поможет овладеть ораторским искусством и мастерством убеждения собеседника, предлагает тренинг-центр «ОраторМастер».

У каждого из нас есть свои потребности, желания, мечты, цели. И так как мы живем среди людей, то достигаем своих целей через взаимодействие с ними. Захотят ли другие содействовать нам в достижении целей, во многом зависит от нашего умения привлекать к себе внимание, доходчиво объяснять свои идеи, легко поддерживать беседу, мотивировать, убедительно говорить.

Когда мы мотивируем сотрудника на работе или ребенка дома, переубеждаем партнера в бизнесе или супруга в семье, отстаиваем свою точку зрения на совещании или презентуем услугу покупателю, требуем свои права у чиновника или говорим тост на празднике, мы влияем на собеседника через речь, используя инструменты ораторского мастерства.

На занятия в тренинг-центр «ОраторМастер» приходят участники с разными целями:

  • снять страх перед выступлениями или пресс-конференциями;

  • научиться легко общаться, спонтанно говорить и поддерживать беседу;

  • уметь плавно подводить собеседника к нужной теме разговора;

  • выделиться среди других на презентации, ярко и живо выступить на конференции;

  • убедительно говорить с клиентами;

  • уметь рассказывать эмоционально и интересно.

Развивать навыки ораторского мастерства, становясь более эффективным в достижении своих целей, можно и самостоятельно. При этом важно помнить и соблюдать некоторые базовые принципы и удерживать внимание на основных параметрах техники оратора.

Об этих базовых принципах и параметрах вы можете узнать на мастер-классе по ораторскому искусству. Он состоится в Челябинске 30 ноября с 19 до 21 часа.

Дополнительная информация – на сайте Oratormaster.ru или по телефону: 2-473-476.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления