Город Троицкий консервный комбинат получил награду за лучший отечественный товар

Троицкий консервный комбинат получил награду за лучший отечественный товар

Троицкий консервный комбинат принял участие в VI продовольственной выставке-ярмарке «Покупай отечественное», которая проходила в Челябинске с 18 по 21 ноября. Продукция предприятия одержала победу в конкурсе «Лучший товар отечественного производства»

Уже не один десяток лет комбинат радует покупателей своей продукцией. Сегодня руководство компании уделяет особое внимание инновациям в производстве и предлагает рынку новые виды продукции. Летом 2010 года на комбинате запущена линейка мясных консервов, изготовленных в соответствии со стандартами «Халяль».

Новую продукцию покупатели могли приобрести и попробовать на выставке. Всего было представлено 14 видов халяльной продукции и 16 наименований новой линейки «Охота на рыбалку».

Покупателей приятно удивило и обрадовало разнообразие вкусовой гаммы представленной линейки «Охота на рыбалку». Ведь мясо приготовлено по особой оригинальной рецептуре специально для охотников и рыбаков, людей, работающих на Крайнем Севере, сотрудников МЧС, геологов, спортсменов, военнослужащих, любителей активного отдыха.

Продукцию по достоинству оценили как покупатели, так и экспертная комиссия. На выставке проводился дегустационный конкурс, и Троицкий консервный комбинат был удостоен диплома и медали за победу в конкурсе «Лучший товар отечественного производства».

Как и прежде, Троицкий консервный комбинат держит марку и заботится о каждом своем покупателе, поддерживая традиции качества.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления