Город Ideя: бытовая техника еще доступнее, еще дешевле

Ideя: бытовая техника еще доступнее, еще дешевле

27 ноября на проспекте Ленина, 71 открылся уникальный для Челябинска Центр приема заказов интернет-магазина бытовой техники ideя! 50 телевизоров и 103 мобильных телефона по специальному предложению купили челябинцы в первый же день работы нового центра. В интернет-магазине ideя! итак, пожалуй, самые низкие в городе цены на бытовую технику и электронику, а со специальной стоимостью по случаю открытия желанные гаджеты стали легко доступной реальностью.

Первых покупателей приветствовал фирменный персонаж интернет-магазина ideя! – Ими. Его тут же окрестили синим человечком. Он раздавал красивые шары и веселился под музыку, активно приглашая прохожих в новый центр выдачи заказов. «Живые» цветные буквы из названия ideя радовали пешеходов и водителей своим позитивом.

Салон на Ленина, 71 работает в формате и центра выдачи заказов, и большого шоу-рума. Здесь более 1000 различных товаров. Из большого ассортимента можно выбрать ноутбуки, цифровые фотокамеры, персональные компьютеры, мониторы, сотовые телефоны, плазменные и ЖК телевизоры. Грамотные менеджеры помогают оформить заказ на сайте idei74.ru даже тех моделей, которые не представлены в салоне на Ленина. Доставку товара можно оформить на дом до дверей по смешной цене – за 100 рублей хоть на десятый этаж или в Центр выдачи товара, который находится ближе всего к дому.

Интернет-магазин ideя! открывает центры приема заказов прежде всего для удобства своих клиентов, чтобы выбор товара можно было легко совместить с будничными делами. Такие центры уже работают в ТРК «Фокус» и гипермаркете «Теорема». Такой центр скоро будет в каждом районе Челябинска и в других городах области.

Теперь, когда челябинцы поняли, что интернет-магазину ideя! можно доверять, что покупки с сайтом idei74.ru удобны и безопасны, постоянных покупателей становится все больше. Тем более что таких низких цен на качественный товар с гарантийным обслуживанием практически не найти.

Idei74.ru – это более 4000 различных моделей бытовой техники и электроники, которые возможно купить, не выходя из дома. На сайте и по телефону диспетчерской службы интернет-магазина: (351) 263-09-13. Или обратиться за консультацией в любой центр выдачи заказов.

Адрес: г. Челябинск, ул Орджоникидзе, 43 (оф. 303);
телефон: (351) 263-09-13, 729-95-90;
написать письмо;
сайт idei74.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления