Город Сертификат на путешествие самому «глаZастому» пользователю!

Сертификат на путешествие самому «глаZастому» пользователю!

Стань участником конкурса «ГлаZ народа» и выиграй сертификат на путешествие на сумму 60 000 рублей. На сайте в круглосуточном режиме организован прием видеоматериалов пользователей. Ролик может быть как снятым на скорую руку, так и постановочным. Это могут быть и кадры, снятые очевидцем, и интересное событие, случайно попавшее в поле зрения оператора-любителя. Ролики пользователей обновляются на сайте ежедневно. По итогам двух месяцев лучшие работы будут отмечены призами. Добавить свое видео вы можете здесь.

Спонсор конкурса «ГлаZ народа» – компания «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн»). Международная и междугородная связь, услуги мобильной и фиксированной телефонии, передачи данных, доступа в Интернет на базе Wi-Fi и сети 3G. В Челябинской области компания развивает сети третьего поколения с 2008 года. В настоящее время воспользоваться преимуществами высокоскоростного мобильного Интернета от «Билайн» могут жители 33 населенных пунктов Южного Урала.

Сегодня мы не просто смотрим ролик «Как угнать за 30 секунд?» – видео о ситуации, в которой может оказаться каждый автомобилист. Поможем пострадавшему? 29 ноября 2010 года по улице Артиллерийская, 122 от магазина в 12:11 с парковки была угнана LADA Priora черного цвета о303мн174.

На лобовом стекле трещина. Очевидцев просьба позвонить по телефону 8-951-449-21-06. Анонимность и вознаграждение гарантированно!!!

Узнать подробности конкурса, посмотреть все ролики вы можете в дневнике проекта «ГлаZ народа».

Фото: Видео Алексея
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления