RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Спикер Заксобрания поздравил «Единую Россию» с днем рождения

Спикер Заксобрания поздравил «Единую Россию» с днем рождения

Спикер Законодательного собрания Челябинской области и руководитель фракции «Единой России» Владимир Мякуш поучаствовал в праздничной акции на Кировке, посвященной дню рождения партии.

«Сегодня мы вышли на главную улицу нашего города, чтобы донести настроение праздника до жителей и гостей Челябинска, – рассказал Владимир Мякуш в своем блоге. – Задорные частушки, белые медведи, горячий чай с конфетами для всей Кировки. Все было ярко и интересно! А все, кто оставил свои пожелания нашей партии на специальном стенде, получили на память симпатичный плюшевый партийный символ – медвежонка-единоросса».

Спикер Заксобрания также поздравил всех с праздником: «Хочу поздравить всех членов и сторонников «Единой России», а также наших избирателей с девятой годовщиной партии, – пишет он. Мы молоды, но уже добились многого. Главное – инициировали и ведем программы, улучшающие повседневную жизнь людей.

Конечно, у такого политического «тяжеловеса» не может не быть оппонентов. Это лишь говорит о том, что «Единая Россия» не стоит на месте. Понятно, что хочется, чтобы еще больше денег выделялось на ремонт и строительство дорог, здравоохранение, образование, повышение зарплаты бюджетникам.

Но, к сожалению, бюджет не безразмерный. В любом случае анализируем любую критику, делаем выводы. И хочу поблагодарить всех, кто нам помогает – ходит на публичные слушания по бюджету, участвует в разработке законопроектов, пишет обращения и, конечно, поддерживает партию. Всех нас еще раз с праздником!» – подчеркнул Владимир Мякуш.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления