Город «Сода» по итогам «Снежных буераков» получила грант на поездку в Сочи

«Сода» по итогам «Снежных буераков» получила грант на поездку в Сочи

Команда КВН «Сода» – сборная Челябинского государственного университета – по итогам юбилейных «Снежных буераков» получила грант на поездку для участия в сочинском фестивале, который пройдет в январе 2011 года. В этом году ребята успели покорить финал Открытой обучающей лиги КВН, получив путевку в Центральную Уральскую лигу.

Почетными гостями пятнадцатых «Снежных буераков» в Челябинске стали участники Высшей лиги КВН – команда «Кефир» из города Нягань и «Казахи» из Астаны.

В рамках фестиваля команды Уральской и Опен лиги боролись за три приза – «Малый буерак», «Большой буерак» и «Видео-буерак». Впервые в этом году по совместной инициативе областных и городских властей – главного управления молодежной политики и управления по делам молодежи Челябинска – был учрежден специальный приз, не входивший в основную программу.

Начальник управления по делам молодежи города Челябинска Сергей Авдеев сообщил, что это решение жюри приняло после блестящего выступления одной из молодых команд, когда от смеха взрывался весь зал дворца спорта «Юность».

Как отметил начальник главного управления молодежной политики области Антон Бахаев, поездка в Сочи – это стимул для перспективного развития команд, дополнительная награда для КВНщиков. Сборная ЧелГУ получила настоящий новогодний подарок. Было неожиданно и приятно.

Фото: Фото с сайта: Pravmin74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления