Город Один из участников избиения озерского школьника извинился перед ним в Сети

Один из участников избиения озерского школьника извинился перед ним в Сети

Один из участников жестокого избиения озерского школьника, вызвавшего широкий общественный резонанс, принес ему публичные извинения. В письме, направленном в редакцию интернет-издания «Озерск-Онлайн», он признается, что «поддался стадному чувству».

«Я, Люзенков Коля, прошу прощения у Андрея Андреева за то, что я его ударил, – говорится в письме семиклассника. – Прошу прощения у его родителей за содеянное и у всего коллектива учителей и учеников школы №30 за то, что я их опозорил. Я раскаиваюсь и жалею о том, что совершил. Сознаюсь, что поддался стадному чувству. Обещаю, что впредь буду думать своей головой! Простите меня все, пожалуйста».

Напомним, 6 декабря в УВД Озерска обратилась мама семиклассника Андрея. Женщина написала заявление о том, что ее сына избили два одноклассника. Днем мальчика увели на берег местного озера Иртяш, где школьники принялись избивать жертву ногами и кулаками по голове, снимая все на видео. Подростков не остановило и то, что у лежащего на земле одноклассника на руку был наложен гипс.

Заместитель генерального прокурора России в УрФО Юрий Золотов поручил организовать тщательную проверку по данному факту, дать случившемуся должную правовую оценку, определив степень ответственности виновных лиц, в том числе родителей, педагогических работников и сотрудников специализированных подразделений по делам несовершеннолетних.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления