Город Выбрана Мисс Челябинск – 2010

Выбрана Мисс Челябинск – 2010

9 декабря в КРК «Мегаполис» подвели итоги конкурса «Мисс Челябинск – 2010». 25 финалисток боролись за корону и звание самой красивой девушки столицы Южного Урала. Победила Тамара Татьяноха.

Конкурс «Мисс Челябинск» уже десятый раз подряд организует агентство Models. Напомним, в прошлом году их модель Ольга Кононенко завоевала второе место на всероссийском конкурсе красоты. В этот раз в первом кастинге приняли участие около сотни девушек, но до финала дошли только 25 человек.

«Никто из претенденток на звание самой красивой не работал раньше в модельном бизнесе, – заверяет генеральный директор Models Людмила Алифанова. – Единственное исключение – получившая приз зрительских симпатий Оля Голованова, но и она до конкурса занималась не больше месяца».

С сентября в течение трех месяцев конкурсантки занимались подготовкой к финалу и последующим (для победительниц) испытаниям. Консультации у диетологов и косметологов, занятия с психологами, фитнес-клуб, спортивные упражнения, дефиле... В итоге 9 октября красивейшей была признана Тамара Татьяноха. Второе место завоевала Евгения Попова. Теперь организаторы конкурса и сами девушки ожидают решения московских организаторов конкурса «Мисс Россия» (состоится в марте 2011 года): пока не решен вопрос, будут ли в нем участвовать обе девушки или только победительница.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления