Город Челябинка задушила надоевшую ей свекровь

Челябинка задушила надоевшую ей свекровь

В Челябинске 29-летняя женщина обвиняется в убийстве 59-летней свекрови. По данным следствия, сноха, поссорившись с пожилой родственницей, сначала душила ее руками, затем накрыла ее голову подушкой.

Как сообщили в следственном управлении СК РФ по Челябинской области, преступление произошло 7 декабря в квартире одного из домов на улице Обухова. По факту обнаружения тела женщины со следами механической асфиксии было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ («Убийство»). В течение нескольких дней по горячим следам удалось установить и задержать подозреваемую – сноху убитой.

«Женщина проживала вместе со свекровью, – говорит руководитель следственного отдела по Металлургическому району Челябинска СК РФ Владимир Гупенко. – Семья не слишком благополучная, но в тот день все были трезвые. Между женщинами произошла ссора: сноха сделала замечание пенсионерке, та в ответ стала ее передразнивать. На сегодняшний день задержанная признает свою вину».

Сейчас решается вопрос о предъявлении снохе обвинения и избрании меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления