Город В Челябинской области проходит второй этап Кубка России по горным лыжам

В Челябинской области проходит второй этап Кубка России по горным лыжам

В горнолыжном центре «Солнечная долина» под Миассом открылся второй этап Кубка России по горнолыжному спорту среди мужчин и женщин в личном и командном зачетах.

Кубок России – соревнования, позволяющие спортсменам улучшить свои показатели в международной квалификации, повысить уровень мастерства, а также определить лучших из лучших. В соревнованиях принимают участие 120 сильнейших спортсменов страны из Москвы и Подмосковья, Санкт-Петербурга, Мурманской области, Южно-Сахалинска, Камчатки, Иркутска, Свердловской и Челябинской областей, Башкортостана, Пермского края, Саратовской и Кемеровской областей, Кабардино-Балкарии, а также Узбекистана. Соревнования проводятся на трассе №2 «Солнечная». Высота старта 548 метров, высота финиша 355 метров, перепад высот 193 метра.

Кубок России по горным лыжам – это соревнования международного уровня. В горнолыжном курорте «Солнечная долина» есть все технические условия и возможности для проведения соревнований такого уровня: сертифицированные трассы, профессиональная судейская коллегия, которая состоит из ведущих специалистов школы инструкторов. Высокий уровень и качество подготовки склонов, обеспечивают современные ратраки, система искусственного оснежнения и освещение трасс, а также сертифицированная служба спасателей.

Стоит отметить, что до 17 декабря продлена акция – в любой будний день 500 рублей за три часа катания, прокат инвентаря бесплатно. Для тех, кто хочет кататься больше и дешевле, действует абонемент «Блочный», за четыре часа катания – 400 рублей, два часа – 250 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления