Город ДТП с участием двух иномарок унесло жизнь 16-летней девушки

ДТП с участием двух иномарок унесло жизнь 16-летней девушки

В Челябинске при столкновении двух иномарок погибла 16-летняя пассажирка, тяжелые травмы получили ее трехлетний брат и мать.

Как сообщает пресс-служба УГИБДД Челябинска, авария произошла в субботу, 18 декабря, в Курчатовском районе. Около 14 часов на пересечении проспекта Победы и улицы Молдавской водитель Daewoo Matiz при повороте налево допустила столкновение с Chevrolet Lacetti. Водитель Chevrolet пытался уйти от столкновения, однако автомобиль занесло на скользкой дороге, и он врезался в столб. В машине находилась семья из четырех человек. Основной удар пришелся на переднюю правую часть автомобиля. На пассажирском сиденье впереди находилась 16-летняя девушка. Она получила смертельные травмы. Ее трехлетний брат, который сидел сзади в детском кресле, получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушиб колена. Их мама, которая также находилась на заднем сиденье, доставлена в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и переломом обеих ног. Водитель Chevrolet, 44-летний глава семьи, не пострадал.

Водитель Daewoo Matiz, женщина 54 лет, отделалась испугом. Как сообщили в ГИБДД, за свой пятилетний водительский стаж она трижды привлекалась за нарушения ПДД. Два раза ей выписывали штраф за непредоставление преимущества пешеходом, а в 2006 году женщину привлекали к административной ответственности за оставление места ДТП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления