Город Юрий Фишер получил премию «Итоги года Урала и Сибири»

Юрий Фишер получил премию «Итоги года Урала и Сибири»

Генеральный директор ООО «Челябинскрегионгаз», ООО «Курганрегионгаз» Юрий Фишер признан победителем пятой, юбилейной премии экспертного канала «УралПолит.Ru» «Итоги года Урала и Сибири» в номинации «Менеджерский дебют года». Премия стала наградой за максимально эффективную работу на благо компании и высокую самоотдачу.

Юрий Григорьевич Фишер родился 24 августа 1980 года в Челябинске.
В 2003 году окончил Оксфордский университет Брукс. С 2003 по 2007 годы – гендиректор ОАО «ПО «Ремстройбыт». С 2007-го по настоящее время – гендиректор ООО «Челябинскрегионгаз».

Премия «Итоги года Урала и Сибири» охватывает все регионы Уральского федерального округа. Для определения победителей в каждой из 22 номинаций проводился экспертный опрос среди представителей власти, бизнеса и экспертных кругов.

«Став во главе объединенной компании, Юрий Фишер существенно усилил свои позиции как топ-менеджера. Это, безусловно, ведет и к усилению конкурентных преимуществ компании», – считает главный эксперт премии по Челябинской области, директор Челябинского института Уральской академии государственной службы Сергей Зырянов.

Мероприятие проходит под патронатом аппарата полномочного представителя президента РФ в Уральском федеральном округе. Наряду с экспертным каналом «УралПолит.Ru» организатором премии «Итоги года Урала и Сибири-2010» выступил журнал для руководителей National Business. Соорганизаторами стали «Российская газета», компания «Стражи Урала» и ТК «Ермак».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления