Город Златоустовский шашлычник из ревности зарезал возлюбленную

Златоустовский шашлычник из ревности зарезал возлюбленную

Златоустовский следственный отдел СК РФ готовится предъявить 25-летнему шашлычнику обвинение в убийстве местной жительницы. Горячий мужчина из ревности нанес 40-летней женщине-продавцу смертельное ножевое ранение прямо на рабочем месте.

Жертва «страсти» работала в торговом павильоне, подозреваемый помогал готовить шашлыки буквально в нескольких метрах от ее киоска. Ходили друг к другу в гости, по данным следствия, состояли в интимной связи.

«Вечером 19 декабря подозреваемый предложил потерпевшей начать жить вместе, – комментирует руководитель Златоустовского следственного отдела СК РФ Андрей Морозов. – Женщина ответила отказом, заявила, что будет сожительствовать с другим мужчиной. Молодой человек выхватил нож, ударил им жертву в шею и скрылся с места преступления».

Женщина успела рассказать о подробностях роковой беседы прибывшим милиционерам. Спасти ее не удалось: в тот же день продавец скончалась в городской больнице. В павильоне следователи обнаружили отпечатки пальцев шашлычника, подтвердившие слова жертвы. Златоустовского Отелло задержали по статье 91 УПК РФ, 22 декабря ему будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления