RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

с-в.

746мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Россельхознадзор снова досмотрел мохнатых циркачей

Россельхознадзор снова досмотрел мохнатых циркачей

Сотрудники отдела государственного пограничного ветеринарного контроля регионального управления Россельхознадзора проверили прибывших в челябинский цирк животных.

По информации пресс-службы Россельхознадзора по Челябинской области, четвероногое пополнение прибыло из Кемерово. В «контингенте» – львы, дикобразы, лошади, верблюды, обезьяны, медведи, питон. Как сообщила старший госинспектор Россельхознадзора Наталья Стромченко, животные прибыли из Сибири на автотранспорте, «срезав путь» через Казахстан. Этим и объясняется участие в их встрече отдела пограничного ветконтроля.

Сотрудники Россельхознадзора встретили животных в цирке и убедились, что с ветеринарными документами у циркачей все в порядке. Ветеринарные сопроводительные документы содержали необходимые сведения, подтверждающие благополучие местности, откуда прибыли животные, и проведение профилактических и диагностических мероприятий, дающих гарантию, что дрессированные артисты клинически здоровы.

Напомним, в начале декабря челябинский цирк уже принял двух новых артистов – львят прямиком из Южной Африки. Сейчас они под контролем ветеринаров цирка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления