Город Тюбинг и Shred-трасса в «Солнечной долине»

Тюбинг и Shred-трасса в «Солнечной долине»

В преддверии Нового года и веселых рождественских праздников горнолыжный курорт «Солнечная долина» неустанно радует любителей активного отдыха новыми трассами.

25 декабря пройдет открытие трассы «Тюбинг». Самое яркое и незабываемое впечатление для всей семьи – катание на тюбингах! 250 метров позитивного настроения для детей и взрослых. С самого верха горы стремительный спуск вниз по снегу на резиновых «ватрушках», а затем на удобном подъемнике – вновь на вершину. По ощущениям тюбинг напоминает катание на санках, только более быстрое и удобное, ведь не приходится подниматься обратно в гору пешком, чтобы совершить еще один экстремальный спуск.

На горнолыжном курорте «Солнечная долина» оборудовано сразу две тюбинговые трассы: одна находится рядом с учебной трассой и предназначена для катания на «ватрушках» детей от 12 лет и взрослых. Вторая же трасса, более безопасная и менее экстремальная, расположена на территории «Детского клуба». На ней могут кататься дети от четырех лет без сопровождения родителей.

Действует специальная цена для групп школьников – 180 рублей на человека. Сопровождающие бесплатно.

Shred-трасса! Открытие – 26 декабря. Приятный сюрприз для всех любителей фристайла множество мини трамплинов и контр-уклонов на Shred-трассе! Для тех, кому надоело пресное катание, для тех, кто хочет зажечь и дать року!

Shred-трасса – трасса с искусственным рельефом: контруклоны – изменение в направлении склона, серии трамплинов, одиночные и двойные волны, Wutang – фигура с большим углом вылета и приземления, трамплин, ступенька вниз «соскок», Spep up jump – трамплин, ступенька вверх «наскок».

Хочется зажечь, сделав пару финтов на сноуборде или лыжах? Тогда тебе сюда!

Акция буднего дня продлена!

500 рублей за три часа катания, прокат инвентаря бесплатно. Действует для всех! Продлена до 31 декабря 2010 года включительно!

«Солнечная долина» встречает вас настоящими зимними удовольствиями.

Горнолыжный курорт « Солнечная долина»
Тел.: (3513) 284 226, 284-226, 590-666.
Dolina.su

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления