Город «Бовид» зажигает елки

«Бовид» зажигает елки

Накануне Нового года и Рождества депутат Челябинской городской думы Борис Видгоф и депутат Законодательного собрания Челябинской области Михаил Видгоф традиционно организуют в Тракторозаводском районе новогодние утренники. Компания «Бовид» уже десять лет в школах округа и в поселковых детских садах проводит для ребятишек праздничные елки. Красочное представление, сказочные герои, песни и танцы вокруг зеленой красавицы и, конечно же, подарки всем от Деда Мороза. Только в прошлом году проведено 24 утренника, более трех тысяч ребят получили подарки.

Не станет исключением и этот год. Для юных тракторозаводчан яркими огнями зажгутся 44 елки. Деда Мороза и Снегурочку с нетерпением будут ждать в 15 школах округа, в детских садах в поселке Чурилово, в детском приюте на северо-востоке и в детском доме №7.

Не обойдется праздник без привычного хоровода у елки, увлекательных конкурсов и призов. Каждый из ребят получит новогодний подарок от акционерного общества «Бовид» – вкусный набор сладостей. Дед Мороз и Снегурочка проведут веселые игры. Яркое представление у пушистой зеленой красавицы соберет в общей сложности более пяти с половиной тысяч детей.

По мнению Михаила Видгофа, проведение подобных праздничных мероприятий дает возможность почувствовать ребятишкам новогоднее настроение. Такие мероприятия запоминаются ими надолго и с нетерпением ожидаются в следующем году.

Фото: Видео Андрея Винникова, монтаж Сергея Кабакова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления