Город В день траура в центре Челябинска ограничат движение

В день траура в центре Челябинска ограничат движение

Завтра, 10 января, в связи с траурными мероприятиями в центре Челябинска будет ограничено движение автотранспорта. Как сообщает пресс-служба губернатора, в этот день с 8 до 16 часов будет прекращено движение по улице Цвиллинга на участке от проспекта Ленина до улицы Труда. С 16 до 20 часов движение автотранспорта будет ограничено на улице Красной – от проспекта Ленина до улицы Труда. Проспект Ленина от Цвиллинга до Свердловского проспекта будет закрыт для машин с 15 до 16 часов. А с 15 до 17 часов движение автотранспорта будет перекрыто по Свердловскому проспекту от Ленина до улицы Автодорожной.

Управление ГИБДД ГУВД по Челябинской области просит водителей при выборе маршрутов движения учитывать вводимые ограничения.

Напомним, по решению губернатора Михаила Юревича 10 января объявлено в Челябинской области днем траура в связи с кончиной Петра Сумина. В этот день во всем регионе будут приспущены флаги Челябинской области. Учреждения культуры и местные телерадиокомпании отменят развлекательные мероприятия и передачи. Официальная церемония прощания с первым губернатором Челябинской области начнется 10 января в Челябинском государственном театре оперы и балета в 11 часов и завершится в 14:30. Там же пройдет отпевание Петра Сумина. Затем на Успенском кладбище состоится погребение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления