Город Курс «Скорочтение. Развитие памяти» повысит эффективность любого бизнеса

Курс «Скорочтение. Развитие памяти» повысит эффективность любого бизнеса

Еще несколько десятилетий назад человек был в состоянии без проблем ориентироваться в потоке информации. Современному человеку делать это становится труднее. Сегодня необходимо умение быстро и правильно оценивать имеющуюся информацию, оперативно реагировать на изменения в окружающем мире. Помочь в этом может челябинская Школа скорочтения и развития памяти, которая приглашает всех желающих на курс «Скорочтение. Развитие памяти».

По словам директора Школы скорочтения и развития памяти Веры Самойловой, преподавание ведется по уникальной методике, созданной на основе новейших разработок ученых в сфере интеллектуального развития человека. Программа активизирует блок памяти и внимания, увеличивая темп чтения в несколько раз.

Благодаря более быстрому обмену информацией усиливается способность осваивать новые знания и навыки, применять их в своей работе, что положительно влияет на эффективность любого бизнеса. Главным средством расширения знаний служит чтение, а единственным источником конкурентного преимущества является умение учиться и быстро применять на практике новые идеи.

Курс «Скорочтение. Развитие памяти» поможет специалистам и руководителям оперативно переключаться с одного вида умственной деятельности на другой; сэкономить время, затрачиваемое на работу с документами; развить скорость мыслительных процессов; повысить скорость обработки и объем запоминаемой информации; развить гибкость и нестандартность мышления.

Школа существует на рынке образовательных услуг 19 лет. Программы разработаны на основе методик Л. Л. Васильевой и защищены авторскими свидетельствами Российского авторского общества №6668, 7535, 11711, 11175, 11176, 11712 и заключением экспертного совета №17 от 21.03.02. Программы обучения для детей с семи лет и взрослых.

Руководитель: Самойлова Вера Геннадьевна

Координаты школы:

г. Челябинск, ул. Чайковского, 185,
тел. 797-15-56, 89-227-051-051,
Chitai.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления