Город Хоккеист Иван Савин отрицает проникновение в квартиру и избиение соседа

Хоккеист Иван Савин отрицает проникновение в квартиру и избиение соседа

Игрок челябинского ХК «Мечел» Иван Савин, обвиняющийся в незаконном проникновении в жилище с применением насилия, отрицает избиение соседа. В комментарии сайту Chelyabinsk.ru хоккеист рассказал о том, что три проведенные экспертизы не выявили у потерпевшего никакого вреда здоровью.

«Я никуда не врывался и соседа не бил, – говорит Иван Савин. – Я поднялся к нему и потребовал, чтобы он извинился. Да, завязалась небольшая потасовка, но повторю, я его не бил. В ходе следствия проведено три экспертизы и ни одна из них не выявила у него какого-либо вреда здоровью, даже легкого. Сами посудите, я хоккеист с соответствующей физической формой. Если бы я даже один раз его ударил, то у него уже был бы серьезный вред здоровью. Мне очень странно, что говорят про какие-то 15 ударов, это просто абсурд».

Объяснил Иван Савин и свою неявку в суд. По словам спортсмена, ни его самого, ни адвоката не уведомляли о предстоящих судебных заседаниях.

Напомним, мировой судья Центрального района начал рассмотрение уголовного в отношении Ивана Савина. Хоккеист вступился за беременную жену, которой сосед нахамил и зажал дверями лифта. По версии следствия, в гневе он пришел в квартиру обидчика и там нанес ему более 15 ударов.

Фото: Фото с сайта Hctraktor.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления