Город Клиенты ЧОП «Статус» могут забыть о риске

Клиенты ЧОП «Статус» могут забыть о риске

Клиент частного охранного предприятия «Статус» после того, как в его магазине произошла кража, получил довольно крупную страховку. Необычность этого случая в том, что ЧОП страховал объект клиента за собственный счет. На сегодняшний день «Статус» – единственный игрок на челябинском рынке охранных услуг, клиенты которого могут рассчитывать на подобную выплату, даже если экипаж охранников прибыл на место без опоздания.

Так называемая кража на рывок произошла в одном из магазинов сети Spark Computers. Преступники похитили два компьютера и повредили еще четыре. Общая сумма ущерба, причиненного компании, составила 86 тысяч рублей. Экипаж «Статуса» прибыл на место через две минуты, однако злоумышленникам этого оказалось достаточно, чтобы совершить преступление и скрыться.

В течение ближайших двух месяцев компания Spark Computers получила полную компенсацию ущерба от страховой компании. Дело в том, что ЧОП «Статус», заключая с клиентом договор на оказание охранных услуг, берет на себя страхование его объекта. Таким образом, владельцы охраняемых магазинов, офисов, квартир и других объектов получают полную гарантию безопасности имущества. Даже если кража будет совершена очень быстро, клиент получает компенсацию, не неся при этом собственных расходов на страхование.

Подробности читайте на сайте 2074.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления