Город Дела Скрынника и Селищевой объединены в одно производство

Дела Скрынника и Селищевой объединены в одно производство

18 января уголовные дела в отношении начальника отдела госзакупок главного управления материальных ресурсов Сергея Скрынника и Елены Селищевой, обвиняемой в даче взятки чиновнику, объединены в одно производство, сообщает пресс-служба Челябинского областного суда. Процесс начнется 1 февраля в 11 часов.

Вопрос об объединении дел гендиректора ЗАО «Медсервис-регион» и представителя ООО «Медицинские технологии» Елены Селищевой и Сергея Скрынника встал после того, как последний изменил свою позицию, отказался от данных ранее признательных показаний и потребовал полноценного судебного разбирательства. Центральный районный суд вынес постановление о передаче дела в отношении Селищевой на рассмотрение в облсуд, однако адвокат женщины 6 декабря 2010 года обжаловал это постановление в вышестоящей инстанции.

Напомним, по версии следствия, Елена Селищева (обвиняется по статье УК РФ «Дача взятки») передала Скрыннику взятку в 1,3 миллиона рублей, бутылку шампанского и книгу Набокова за победу на аукционе по поставке медоборудования. Свою вину предприниматель не признает.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления