Город «Братья Енотовы» намерены удивить Челябинск

«Братья Енотовы» намерены удивить Челябинск

В понедельник в малом зале ДК железнодорожников состоится необычный концерт. Благодаря челябинской группе «Братья Енотовы» местные ценители музыки получат возможность вживую увидеть игру на необычных для России и Урала инструментах – гавайской гитаре, бузуки, кентуккийской мандолине, харпе, резонаторной гитаре.

Программа сольного выступления «Братьев Енотовых» включает в себя композиции экзотических для нашего города металлургов и машиностроителей музыкальных стилей – блюграсс, хилл-билли, чикагский блюз и блюз дельты Миссисипи, кельтский фолк.

«Мы хотим показать зрителям настоящую корневую музыку, ставшую основой и базой для всех современных поп-стилей, – рассказывает лидер «Братьев Енотовых» Вадим Красюк. – И удивить звучанием нездешних инструментов. Обычно на выступлениях нашей группы челябинцы просят играть мелодии им знакомые, известные всем поп-стандарты. А сегодня мы постараемся выйти за рамки и сделать что-то необычное, окунуть челябинцев в музыкальное настроение хлопковых плантаций, где играли музыку очень искреннюю и по-настоящему добрую».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления