RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

745мм 58%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Дети из семьи коркинских погорельцев будут бесплатно посещать садик

Дети из семьи коркинских погорельцев будут бесплатно посещать садик

Младшие дети из семьи Гильфановых, чей частный дом в поселке Роза пострадал от ночного пожара 31 января, будут бесплатно посещать детский сад. Такое решение было принято сегодня властями Коркинского муниципального района.

«Погорельцев посетили заместитель главы района по социальной политике Олег Нефедов, начальники управлений образования и социальной защиты Ольга Мещерякова и Галина Барон, – говорится в сообщении пресс-службы администрации района. – Они заверили родителей, что семья не останется один на один с бедой. И молодой многодетной маме, и пожилой хозяйке пострадавшего дома в управлении соцзащиты будет выписана материальная помощь. Для старших ребят подберут новую одежду, все дети получат сладкие подарки. Кроме того, принято решение, что посещать детские сады младшие ребята будут бесплатно. Путевки в садик им были выписаны еще в прошлом году».

Напомним, в ночь на 31 января в коркинском поселке Роза вспыхнул частный дом на улице Локомотивной: хозяевам – семерым членам семьи, среди которых четверо детей трех, четырех, девяти лет и девяти месяцев – чудом удалось спастись.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления