Город Челябинец, раненный в трамвае пьяным пассажиром, пострадал за кондуктора

Челябинец, раненный в трамвае пьяным пассажиром, пострадал за кондуктора

26-летний челябинец, госпитализированный из трамвая с двумя ножевыми ранениями, пострадал, вступившись за кондуктора. Как сообщили в отделе милиции №4 (по Тракторозаводскому району), он попытался урезонить двух мужчин, нецензурно выражавшихся в адрес женщины-кондуктора.

Гнев пары нетрезвых пассажиров кондуктор вызвала тем, что по ошибке попросила у одного из них оплатить проезд, хотя он уже это сделал. Мужчины начали громко ругаться в ее адрес, и 26-летний молодой человек вмешался в конфликт. Завязалась драка, в ходе которой 54-летний мужчина достал нож и дважды ударил защитника, после чего скрылся.

Как уже сообщал сайт Chelyabinsk.ru, вчера нападавшего задержали. Им оказался нигде не работающий мужчина. Ранее он уже имел проблемы с законом, но судимость погашена. Мужчина находится в изоляторе временного содержания.

Напомним, конфликт между пассажирами и кондуктором произошел 28 января в трамвае 15-го маршрута на подъезде к остановке «Комсомольская площадь». Пострадавший госпитализирован с двумя проникающими ранениями брюшной полости. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления