Город Директором центра олимпийской подготовки по дзюдо назначен Вячеслав Тутик

Директором центра олимпийской подготовки по дзюдо назначен Вячеслав Тутик

2 февраля приступил к выполнению своих обязанностей новый директор учебного центра олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области Вячеслав Тутик. Он сменил на этом посту Александра Перевозникова, который возглавил дирекцию по подготовке и проведению чемпионата Европы 2012 года.

«Утром с молодым руководителем встретились вице-губернатор Павел Рыжий и министр спорта области Юрий Серебренников, – рассказал пресс-атташе УЦОП по дзюдо Валерий Китченко. – Ранее он был представлен в новой должности коллективу Центра дзюдо на вечерней тренировке, на которой, помимо Юрия Николаевича, присутствовали вице-президент Федерации дзюдо России Дмитрий Черных, старший тренер мужской сборной России по дзюдо Виталий Макаров, вице-президент областной федерации дзюдо Денис Лапотышкин и председатель совета этой спортивной общественной организации Дмитрий Худяков. Они пожелали успеха Тутику и прежнему директору Центра дзюдо Александру Перевозникову».

Вячеслав Анатольевич Тутик родился 18 июня 1981 года. Он мастер спорта международного класса по самбо, двукратный победитель первенств мира по этому виду спорта, мастера спорта России по дзюдо и вольной борьбе, бронзовый призер чемпионата страны, победитель Кубка России по дзюдо. Закончил Оренбургский государственный университет по специальности «Экономика и управление на предприятии». С 2008 года работал в качестве заместителя директора УЦОП по дзюдо Челябинской области. Воспитывает вместе с супругой Татьяной сына Вячеслава, которому 5 февраля исполнится полгода.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления