Город С 24 февраля две извечные российские беды в Челябинске пойдут на убыль

С 24 февраля две извечные российские беды в Челябинске пойдут на убыль

24 февраля 2011 г. в Челябинске стартует уникальный курс «Управление предприятием на основе системного подхода».

Дураки и дороги – две извечные российские беды. По В.И. Далю «дурак» – глупый человек, тупица, тупой, непонятливый, безрассудный. Из определения понятны методы борьбы с этой первой напастью: быть умнее, не тупить, понимать, что происходит, руководствоваться логикой, основанной на фактах.

Вторая беда вторична, следствие первой: было бы меньше дураков, и с дорогами было бы лучше. Есть и более глубокая связь. Выражение «дороги, которые мы выбираем» подразумевает не столько дорожное полотно от населенного пункта А до пункта Б, сколько жизненный путь, наши решения, что и как мы будем делать.

Слушатели четырёхмесячного курса «Уральской школы бизнеса» уже в феврале начнут непримиримую борьбу не только с двумя бедами, а будут способны решать любые проблемы. Группа формируется по предварительному отбору, но попасть в нее достаточно легко. Главный критерий – если вы готовы поднапрячься и получить экстраординарный результат уже через четыре месяца, готовы работать в единой команде собственников бизнеса, топ-менеджеров, тренеров и бизнес-консультантов, вы сможете попасть в число избранных.

Глубоко понимать суть бизнеса, ясно видеть путь к успеху, двигаться вперед и вверх с наивысшей скоростью. Две извечные российские беды останутся в вашем прошлом.

Подробней о курсе можно узнать здесь.

По всем вопросам обращаться по телефону: 245-07-07, 245-03-03.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления