RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Олег Грачев: бунт маршрутчиков в Магнитке надо давить в зародыше!

Олег Грачев: бунт маршрутчиков в Магнитке надо давить в зародыше!

Войну, объявленную нелегальными перевозчиками в Магнитогорске, нужно давить в зародыше. Нельзя давать криминалитету диктовать свои условия. Об этом заявил в пятницу первый вице-губернатор Челябинской области Олег Грачев, отметив, что ровно такая же ситуация наблюдается в Миассе.

«Постоянно обсуждаем эту ситуацию с Евгением Тефтелевым (глава Магнитогорска. – Прим. автора), – рассказал Олег Грачев. – Но я как сторонний наблюдатель не понимаю: нелегальные перевозчики жгут маршрутки, перекрывают движение, нелегальные автобусы сопровождаются на джипах... Что это за блажь? Давить гадину! У нас зона что ли?! Нелегалы у нас там чего-то диктуют! Давить гадину в зародыше! Показывают они тут, кто хозяева... Смотри-ка, нашлись братки!»

Он также подчеркнул, что Миасса его слова также касаются: «Вольно или невольно те, кто затевают изменения в Уставе (речь идет о недавних дебатах об упразднении должности сити-менеджера. – Прим. автора), они этой малине поле для маневра и обеспечивают, – заявил первый замглавы региона. – Подумаешь, Любимов (сити-менеджер Миасса. – Прим. автора) зарубил 60 миллионов рублей троллейбусному депо, которое курирует один очень авторитетный товарищ... Власть для чего-то вообще существует, или, может, мы нелегалов тут запустим – они поуправляют по понятиям?»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления