Город Евгений Кузнецов на Матче всех звезд: гол и самый эффектный буллит

Евгений Кузнецов на Матче всех звезд: гол и самый эффектный буллит

Сегодня, 5 февраля, в Санкт-Петербурге состоялся Матч всех звезд Континентальной хоккейной лиги, в котором принял участие нападающий челябинского «Трактора» Евгений Кузнецов.

Перед самим матчем состоялись индивидуальные конкурсы, и Кузнецов принимал участие в трех из них: «круг на скорость», «эффектный буллит» и «эстафета на скорость». Кузнецов стал победителем в номинации «эффектный буллит», хотя для этого ему пришлось выдержать дополнительный суперфинал против Максима Сушинского. Несмотря на победу Кузнецова, по итогам конкурсов команда Ягра («Восток») уступила команде Яшина со счетом 3:4.

В самом матче, который закончился победой команды Ягра со счетом 18:16, Кузнецову до поры до времени отличиться не удавалось, хотя он имел ряд моментов. В первом периоде, который завершился со счетом 5:5, Кузнецов отметился передачей Сергею Федорову, представляющему магнитогорский «Металлург».

В третьем периоде Евгений стал ассистентом шайбы Ильи Никулина, а затем совершил красивый сольный проход, но шайбу добил все тот же Федоров. Кузнецову удалось отличиться на последних секундах этого шоу, когда он забросил в пустые ворота и установил окончательный счет. Таким образом, на счету форварда «Трактора» – гол и три передачи в Матче всех звезд.