Город Обучающий семинар по охране труда на предприятиях

Обучающий семинар по охране труда на предприятиях

Учебно-методический Центр «Аудит-Классик» приглашает руководителей предприятий, индивидуальных предпринимателей, специалистов ответственных за охрану труда и специалистов кадровых служб принять участие в обучающем семинаре, который состоится 17 февраля. Тема семинара – «Особенности проверок государственной инспекцией труда. Охрана труда в организациях: новые требования российского законодательства. Ответственность работодателей за нарушение охраны труда. Страховое возмещение ФСС по несчастным случаям на производстве и профессиональным заболевания».

На семинаре будут рассмотрены актуальные вопросы по охране труда и особенностям проверок государственной инспекцией:

  • страховые и нестраховые несчастные случаи. Экспресс-метод их квалификации, расследования и оформления правоустанавливающих документов. Государственное страховое возмещение утраты трудоспособности работникам, пострадавшим от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний через Фонд социального страхования. Реализация требований статьи 255 Трудового кодекса РФ по обучению руководителей и специалистов организаций, а также работодателей-индивидуальных предпринимателей вопросам охраны труда с выдачей удостоверений и обеспечением нормативно-правовой документацией.

  • проведение проверок по соблюдению законодательства о труде РФ; ответственность работодателей за нарушения законодательства (уголовная, административная, материальная). Типичные ошибки при проведении подобных проверок, перечень кадровых документов, необходимых каждому работодателю.

Подробную информацию можно посмотреть здесь.

Стоимость участия – 3500 рублей, для предприятий, состоящих на консультационном обслуживании – 3000 рублей.

Конференция состоится в конференц-зале БЦ «Аркаим Плаза» (ул. Карла Маркса, 38, ауд. 308).

Регистрация по телефонам: +7 (351) 729-83-42, +7 (963) 46-34-994.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления