Город 74.ru вооружил челябинцев средствами против гриппа

74.ru вооружил челябинцев средствами против гриппа

«Здесь больной с градусником не пробегал?» – «Эй, ловите бациллу!» – таким оригинальным способом санитары 74.ru в минувшие три дня предупреждали посетителей крупных торговых комплексов о том, что грипп не дремлет.

В течение нескольких дней более трех тысяч посетители ТРК «КУБа», ТРЦ «Фокус» и ТРК «Горки» были бесплатно снабжены противовирусными масками и витамином С. «Будучи средством массовой информации, мы всегда оперативно рассказываем жителям области о том, насколько острой является ситуация с гриппом, – говорит главный редактор сайта 74.ru Сергей Крапивин. – А в этом году решили еще и в игровой форме напомнить челябинцам про то, как легко подхватить заразу в общественном месте. C этим отлично справились санитары 74.ru, которые раздавали посетителям средства профилактики от вирусов».

Акцией «Здоровый город» сайт 74.ru открыл год «Хороших дел». Уже в марте 74.ru организует мобильную сдачу крови. В ней первыми примут участие сами сотрудники сайта, к хорошему делу будут подключаться парнеры. Донорами смогут стать и все желающие при отстутвии противопоказаний. В течение следующего месяца мобильная станция переливания крови побывает в каждом районе Челябинска.

Фото: Видео Евгения Емельдинова, монтаж Наталии Фоминой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления