Город Михаил Юревич: Челябинской области будут даны новые оценки

Михаил Юревич: Челябинской области будут даны новые оценки

В первом годовом отчете главы региона перед депутатами Законодательного собрания будут даны новые оценки Челябинской области. Об этом рассказал в своем блоге сам губернатор Михаил Юревич.

«Провел штаб по подготовке к годовому отчету перед депутатами Законодательного собрания, – пишет глава области. – Сам отчет, где экономические итоги года, депутаты уже получили на дисках из Минэкономразвития.

А мы собрались, чтобы обсудить политическую часть, которую я зачитаю на заседании ЗСО 24 февраля. Это мое первое губернаторское послание, поэтому понимаю, какой может вызывать интерес это выступление. Если в нескольких словах, то, конечно, будут даны новые оценки ситуации в Челябинской области, в соответствии с выводами будут поставлены задачи на ближайшую перспективу. Нет цели охватить сразу все. Акцент будет на ряде ключевых отраслей. Социальная политика, развитие конкурентоспособной экономики, вопросы местного значения, включая благоустройство. Также жизнь заставила обратить еще большее внимание на вопросы безопасности».

Годовой отчет Михаила Юревича перед депутатами Законодательного собрания пройдет 24 февраля.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления