Город На пожаре в Карталах погибли трехлетний ребенок и его отец

На пожаре в Карталах погибли трехлетний ребенок и его отец

20 февраля в Карталах при пожаре в частном доме погибли 36-летний мужчина и его трехлетний сын. Супруга погибшего и ее подруга доставлены в больницу с ожогами и отравлением угарными газами.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Челябинской области, сообщение о возгорание поступило на пульт 01 в 7:33 утра. Выяснилось, что накануне в частном доме находились, кроме хозяйки, ее 28-летняя дочь с супругом и маленьким сыном и 23-летняя подруга дочери.

Пожарные прибыли на место происшествия через шесть минут. К этому времени дом уже полыхал, площадь пожара составляла около 80 квадратных метров. Молодых женщин пожарные вовремя эвакуировали, они госпитализированы.

Дочь хозяйки получила ожоги рук и ног 2-3 степени, ее подруга серьезно обожгла руки и спину. Сейчас они находятся в городской больнице Карталов в состоянии средней тяжести. Мужчину и мальчика спасти не удалось, их тела были обнаружены при разборе завала. По предварительной версии, возгорание произошло в результате неосторожности при курении в состоянии алкогольного опьянения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления