RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

745мм 58%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Билеты на финал ЧМ-2011 в Словакию получат хоккеисты в валенках

Билеты на финал ЧМ-2011 в Словакию получат хоккеисты в валенках

Победители турнира по хоккею в валенках, который пройдет 6 марта на ледовой арене «Трактор», получат шесть билетов на финал чемпионата мира по хоккею в Словакии. Информация об этом обнародована в сообществе депутатов Законодательного собрания Челябинской области в «Живом журнале».

«Идея проведения турнира по хоккею в валенках родилась давно, – пишут организаторы. – Еще в прошлом году мы провели подобную игру с командами завода «Теплоприбор». Зрелище получилось по-настоящему увлекательным. Поэтому мы решили подарить этот незабываемый спортивный праздник всем жителям Челябинска и области. Хоккей в валенках – игра, доступная каждому. Теннисный мяч и клюшка – вот и все, что нужно для соревнования. Правила этой необычной игры от традиционного хоккея почти ничем не отличаются. Поддержим добрые традиции нашей игры – сыграем по-нашему!».

Первый открытый турнир по хоккею в валенках пройдет на арене «Трактор» 6 марта с 11:00 до 16:00 в день проводов русской зимы. На площади перед ареной в это время будет праздноваться Масленица с участием артистов и спортсменов (в том числе шоу силачей). Участником турнира по хоккею в валенках может стать каждый желающий, зарегистрировав команду по ссылке.

Самых активных и удачливых ждут шесть билетов на финал чемпионата мира по хоккею в Словакии и возможность сразиться в показательной игре с легендарной ХК «Трактор». Остальные участники получат поощрительные призы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления