Город Медведев уволил замначальника ГУВД по Челябинской области

Медведев уволил замначальника ГУВД по Челябинской области

Президент России Дмитрий Медведев подписал указ об освобождении от занимаемых должностей ряда высокопоставленных сотрудников МВД. В их числе заместитель начальника ГУВД по Челябинской области, начальник милиции общественной безопасности, генерал-майор милиции Вячеслав Доксов, сообщает в пятницу официальный сайт Кремля.

Вячеслав Георгиевич Доксов проработал в руководстве ГУВД по Челябинской области более десяти лет. Он родился в 1954 году, предельного срока службы для сотрудников МВД в звании генерала — 60 лет (после этого полномочия, как правило, продлеваются указом президента) еще не достиг.

В прошлом году начальник милиции общественной безопасности получил представление о неполном служебном соответствии в связи с печально известными событиями на рок-фестивале «Торнадо» в Миассе.

Многие СМИ последние увольнения в структуре МВД связывают с терактом в столичном аэропорту «Домодедово», сразу после которого президент Медведев потребовал «тряхнуть всю транспортную милицию». Последние же кадровые решения называются в качестве продолжения общей смены милицейского руководства на местах.

В ГУВД по Челябинской области от комментариев пока воздерживаются.

Фото: Фото с сайта guvd74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления