Город Конференция по управлению продажами

Конференция по управлению продажами

22 марта в Челябинске в рамках областной целевой программы поддержки предпринимательства пройдет конференция «Управляй будущим: продажи» за счет средств областного бюджета.

Все ожидают окончания кризиса и взлета продаж. Но что-то изменилось в характере покупателей: отдел продаж не может увеличить обороты, привыкнув уже работать на ограниченном рынке. Продажи не растут ожидаемыми темпами, нужно срочно искать новые подходы к управлению ими.

На конференция будут обсуждаться вопросы повышения эффективности работы отделов продаж по привлечению и удержанию клиентов, вопросы построения успешных бизнес-процессов и мотивации менеджеров по продажам.

Будут также представлены результаты исследования эффективности продвижения компаний в Интернете и результаты тестов отделов продаж при работе с интернет-заявками.

В ходе конференции будет рассмотрен и актуальный вопрос маркетинга. Как создать предложение для своего покупателя, от которого он не смог бы отказаться?

Для участия в конференции приглашаются владельцы бизнесов, директора компаний и руководители отделов продаж, коммерческих и маркетинговых служб.

Конференция пройдет в Челябинске в КРК «Мегаполис». Подробнее ознакомиться с программой и оставить заявку на участие можно на сайте конференции.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления