Город Стражи порядка в последний раз выберут мисс милиции

Стражи порядка в последний раз выберут мисс милиции

25 марта в театральном корпусе челябинского дворца пионеров имени Крупской состоится финал конкурса профессионального мастерства сотрудниц органов внутренних дел. С таким названием – «Мисс милиция» – он пройдет в последний раз и будет посвящен реформе МВД. За корону победительницы поборются десять девушек.

Перед тем, как дойти до финала, девушки провели несколько часов в тире, стреляя по мишеням и доказывая свое мастерство в обращении с оружием. Следующим этапом был спортивный зал, где участницы сдавали нормативы по физической подготовке и на практике показывали, как нужно применять специальные приемы борьбы. В завершение отборочного тура представительницы прекрасного пола сдали экзамен на знание законов.

Чем именно красавицы в погонах будут удивлять жюри и зрителей, держится в секрете. Известно, что финал конкурса будет исполнен в ретростиле: девушки предстанут перед зрителями в костюмах 1960-х годов.

Помимо победительницы конкурса жюри также выберет «Мисс зрительских симпатий», которая будет определена по результатам голосования в Интернете.

Попасть на финал сможет любой желающий абсолютно бесплатно. Начало стиляги-шоу – в пятницу в 16:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления