Город Борьба за годовой запас сока: участники на финишной прямой

Борьба за годовой запас сока: участники на финишной прямой

Конкурс на самый оригинальный рецепт из фруктов выходит на финишную прямую. Борьба за главный приз – 100 литров сока – разгорелась не на шутку. «Любимому саду» не только шлют рецепты, но и посвящают стихи.

Месяц назад организатор конкурса – компания «Вимм-Билль-Данн» – предложила пользователям 74. ru проявить свои творческие способности и поделиться оригинальными рецептами фруктовых блюд. На сайт поступило 50 рецептов. Чтобы поощрить участников, организаторы провели два промежуточных тура: призы получили Юлия Керпельман вместе с дочкой Викторией за рецепт блюда из фруктов под названием «Бананово-шоколадный цветочек» и студентка Екатерина Черепашкина за рецепт желейного торта с фруктами.

29 марта на 74.ru состоялось очередное награждение финалистов. На этот раз поощрительные призы получили: Леонид Бритов, который прислал на конкурс рецепт фруктового салата со взбитыми сливками, а также Алина Одоевцева и ее дочь Валерия, которые превратили ананасы, яблоки, киви и другие фрукты в прекрасный и, главное, полезный букет. Девушки не ограничились созданием фруктового блюда и сочинили для «Любимого сада» целое стихотворение.

Как признаются участники конкурса, «Любимый сад» для них сок №1. «Компания «Вимм-Билль-Данн» – первый в России производитель натуральных пакетированных соков. Более 10 лет мы сохраняем лидерство на этом рынке, – рассказывает Антон Калтыгин, руководитель по внешним связям ОАО «Вимм-Билль-Данн» в регионах Урал, Сибирь и Дальний Восток. – Сок «Любимый сад» – полностью натуральный продукт, сделанный из настоящих фруктов, собранных в лучших регионах по всему земному шару».

Благодаря герметичной упаковке соки и нектары от компании «Вимм-Билль-Данн» можно хранить целый год. Сто литров сока ждут своего обладателя в студии 74.ru. Имя победителя станет известно 4 апреля.

Оставить свой рецепт можно на странице конкурса или по e-mail: (написать письмо)

Фото: Фото Алины Черепановой, видео Андрея Винникова, Павла Васильева, монтаж Игоря Гордиенко

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления