Город Новое качество жизни для инноваторов

Новое качество жизни для инноваторов

Уникальная международная программа оздоровления человека «Новое качество жизни» появилась в Челябинске. Это принципиально новая ступень поддержания здоровья и безопасного восстановления организма на клеточном уровне. Используется в государственной программе оздоровления нации Японии для лечения более 80 заболеваний. В программе используется японский инъекционный плацентарный препарат «Лаеннек». В России он применяется с 2002 года в медицинском центре управления делами президента РФ, разрешен к применению минздравсоцразвития на территории РФ (рег. уд. №013851/01-08).

Прохождение программы обеспечивает активную трудоспособность и высокое качество жизни. Направление программы «Антистресс» разработано для людей, испытывающих сильное эмоциональное напряжение, при лечении синдрома «хронической усталости», «синдрома менеджера», для повышения стрессоустойчивости и работоспособности. Оздоровление начинается с выявления нарушений равновесия систем организма, коллегиального приема высококвалифицированных врачей и комплексного лечения.

Применение принципов здорового образа жизни, комплексное использование уникальных методик и препаратов обеспечивает слаженную работу внутренних органов. Благодаря гармонизации биологических часов организма нормализуется режим дня, спокойный сон, улучшается аппетит, укрепляется иммунитет, уходят болезни, происходит возрождение сил, максимум бодрости и энергии.

Задать вопросы и узнать подробности можно у координатора программы «Новое качество жизни»: purtova.art-medica@mail.ru.

Медико-косметологический центр «Арт-Медика»

«Медицина долголетия и качества жизни»
пр. Ленина 12а,
тел.: (351) 775-19-18, 775-19-88;
Аrt-medica.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления