Город На презентацию телеканала 74.ru гостей приглашал инопланетянин

На презентацию телеканала 74.ru гостей приглашал инопланетянин

Сегодня жители Челябинска увидели в центре города представителя внеземной цивилизации. Это не инопланетное нашествие и даже не первоапрельский розыгрыш, а вполне реальный факт. Так сайт 74.ru пригласил своих партнеров на открытие нового телесезона.

Одним из первых космическое приглашение на презентацию получил директор по маркетингу инвестиционной компании «Западный берег» Вахтанг Чикаберидзе. Пришелец слегка шокировал и руководителя радиохолдинга «Континенталь» Григория Ройзмана. Контакт с землянами был установлен в банке «Ураллига», в офисе торговой сети «Молния» и с руководителями других челябинских компаний.

Год назад 74.ru запустил свой первый мультимедийный проект. Крупнейший в регионе портал стал первым челябинским телеканалом, созданным для пользователей Интернета. Сейчас пользователи имеют возможность не только читать 74.ru, но и смотреть полноценные новостные видеосюжеты, а также собственные редакционные программы. «Мы решили сломать стереотип и открыть телесезон не осенью, как на традиционном ТВ, а весной. В Интернете нет понятия «сезонность». Мы не зависим от сезона отпусков, когда телевизор смотрят значительно меньше. Аудитория 74. ru стабильно прирастает вне сезона, – говорит программный директор телеканала 74.ru Наталья Шипилова. – Свой второй год жизни мы решили отметить масштабной презентацией и приурочить ее к первому полету человека в космос. Юрий Гагарин – первый космонавт, а 74.ru – первый телеканал в челябинском Интернете».

За первый год в телестудии 74. ru побывало больше 200 гостей, начиная от первых лиц области и заканчивая бизнесменами, политиками и представителями шоу-бизнеса. Свой весенний телесезон сайт откроет новыми проектами, которые и будут презентованы гостям 7 апреля. В программе – увлекательный полет на орбитальной телестанции 74.ru, а также вручение премий за самые яркие высказывания в эфире нашего телеканала.

Фото: Видео Павла Васильева, монтаж Анны Нейман
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления